ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Доброго времени суток! Вчера мне подарили сертификат "Светлые мысли" в этот салон. Я предварительно позвонил и хотел записаться на свою получасовую процедуру, но после приятного разговора с администратором Ксенией решил, что лучше доплатить 1450р и получить полный масляный часовой массаж. И, знаете, я не прогадал! Пришел, меня приятно встретили, предложили выбрать масло, с которым пройдет массаж. Проводили в кабинет, принял душ и..... тут началось)))) Великолепная массажистка Элли, она говорила только на английском, что напомнило мне поездку в Таиланд, начала массаж. Приятная музыка, маслице и очень качественный массаж))) Я под конец часа даже погрузился в полусон. Это очень хороший показатель)))

Потом меня напоили зеленым чаем, дали отдохнуть и вернуться в этот мир)))) Администратор рассказала про все акции, предложения, мило поболтали и пошел, ну как пошел - поплыл)))) Ощущение самые возвышенные! Желаю вам процветания и долголетия! Непременно приду к вам еще раз) Спасибо вам огромное за чудесный вечер)))

• Приносим Вам свою благодарность за позитивный отзыв о Роял Тай, за хорошие пожелания и добрые слова про мастера по массажу Элли и администратора Ксению. Для нас очень важно качество обслуживания ваших гостей, и мы постоянно работаем над этим. Конечно полный массаж способствует более глубокому расслаблению. И как показывает практика, даже час проходит очень быстро. Будем очень рады снова видеть Вас.