ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Всем здравствуйте! Ходили на массаж с мужем. Выбрала для себя массаж "Легкость бытия" + "Светлые мысли". Встретила нас милая девушка Ксения, выслушала пожелания, предложила выбрать масло, после чего нас проводили в комнату для массажа. Мне нужно было проработать воротниковую зону и вторая часть, как я предполагала и как сказано в описании массажа "Светлые мысли" - расслабляющая. Массаж выполняется тайскими мастерами, в профессионализме которых я честно говоря усомнилась. И очень напрягает, что по-русски они совсем ничего не понимают. Руководству следовало бы обратить на это внимание. Также хочется пожелать, чтобы перед массажем предлагали принять душ. После рабочего дня это необходимо и помогает расслабиться. Воротниковую зону помяли хорошо, на этом все хорошее закончилось. Про "Светлые мысли" даже не знаю как описать(((((Какой там релакс, было просто больно и неприятно. Как можно вообще давить с силой на голову!!! Конечно, я попросила не продолжать. Тоже самое было с массажем лица((((( В общем я была разочарована, больше к Вам не пойду. Что касается мужа, то за исключение некоторых моментов, ему понравилось, хорошо размяли. Делая вывод, тайский массаж скорее подходит мужчинам) Ко всем должен быть индивидуальный подход. В следующий раз пойду на русский массаж!)

• нет такого понятия "русский массаж" абсолютно неадекватный отзыв, на мой взгляд

• Здравствуйте, Даша. Конечно у всех предпочтения разные относительно массажа. Тайские мастера славятся своей силой и глубокой проработкой спазмированных мышц, что естественно вызывает в проблемных местах болевые ощущения. Тайские мастера - это главная особенность наших салонов, и конечно они не так быстро учат русский язык, но любую информацию всегда можно передать через администратора. Мы приносим Вам извинения за доставленный дискомфорт, и просим не судить о салоне только исходя из одного посещения. Мы с радостью подберем для ВАс более расслабляющую программу, более близкую к классическому массажу (который Вы указали как русский массаж). Масляный массаж очень отличается от традиционного тайского массажа, который по сути был у Вас. Также многое зависит от мастера и от выбора степени интенсивности. Сейчас у нас появилось новое направление - Аюрведический массаж, который выполняют мастера из Индии. Особенность индийский программ в том, что они проходят безболезненно и действительно погружают в состояние безмятежности и глубокой релаксации. Приходите к нам снова, и мы постараемся сделать так, что Вам понравилось, и Вы по-настоящему отдохнули без боли и дискомфорта. Будем рады Вас видеть снова.