ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Решила подарить маме сертификат на массаж. Спасибо администратору за помощь: девушка подробно рассказала обо всех процедурах, посоветовала мастера. В итоге я выбрала масляный массаж с травяными мешочками и кедровую бочку - по словам администратора, массаж хорошо идет в комплексе с этой процедурой. Оба сертификата мне красиво упаковали, что тоже приятно.

Воспользовавшись советом, мама записалась на массаж к мастеру Ни и осталась очень довольна: говорит, она буквально чувствует все проблемные места, очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Массаж был общий, но при этом мастер хорошо проработала воротниковую зону.

Вторым советом - о том, что лучше сочетать обе процедуры - воспользоваться не удалось: кедровая бочка в этот день сломалась. Стоит отметить, что из салона позвонили за пару часов и предупредили об этом. Я бы в таком случае перенесла визит, но мама решила разделить процедуры и не пожалела в итоге. Говорит, что массаж и без того был хорош, а бочка настолько мощная, что после нее сложно что-то еще выдержать - только отдыхать))) Кстати, отдых после процедур ей тоже обеспечили, угостили чаем.

В общем, мама осталась довольна подарком, теперь раздумывает, не купить ли абонемент в этот салон: ей там предложили какую-то умопомрачительную акцию.

Еще я бы отметила атмосферу, которая начинается буквально на входе. Сам салон расположен на втором этаже, но приглушенный свет, ароматические свечи, дерево - все это встречает вас, как только открываете входную дверь. Меня это и подкупило - подумала, что в таком месте могут организовать хороший отдых, и не ошиблась.