ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Ленина, 9 — 2 этаж

Очень приятное место Роял тай на Ленина, там даже сама атмосфера настраивает на релаксацию – неяркий свет, аромалампы или палочки, запах во всяком случае очень приятный. А про сам массаж рассказывать можно долго, но я просто скажу, что он великолепный, в исполнении настоящих тайских мастеров. Мне больше всего понравился императорский массаж, когда одновременно два мастера работают, вот только если захотите попробовать, учтите, это надолго. Зато результаты не только в теле, но и голова проясняется, становится спокойнее, легче дышать прямо.

• Уважаемый Евгений, благодарим Вас за то, что пришли именно к нам. Мы максимально воссоздали атмосферу Тайланда в Роял Тай в Сибири. Радостно читать, что Вы отмечаете положительные тенденции в состоянии вашего здоровья и в целом улучшение вашего самочувствия. Приходите снова в гости в Роял Тай. С радостью ждем Вас.