ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Есть в тайском языке такое слово "сабай". Точного перевода для него нет, это что-то вроде " хорошо, приятно, ненапряжно, расслабленно и с наслаждением". У них вечный сабай-сабай. Вот и я на днях ощутила полнейший сабай после сеанса тайского массажа.

Когда заходишь из шумного торгового центра в салон, будто попадаешь в другую реальность. Спокойная музыка, приглушенный свет, ароматы, интерьер. Атмосфера сразу настраивает на нужный лад. Шкафчики для одежды, обуви и прочих личных вещей. Предлагаются тапочки. На что ещё обратила внимание: есть стойка для зонтов, рожки для обуви и даже пара губок для обуви. Мелочи, но, честно, очень весомые мелочи. Администратор выдает анкету для выяснения противопоказаний к массажу - дело серьёзное всё-таки. Так же уточняют какой чай вы любите, чтобы расслабиться после массажа.

Для массажа вам придется переодеться в хлопковый костюм типа кимоно, так же вам омоют ноги и начнется Сразу скажу, что сам процесс массажа - это не простой массаж, а разминание, растягивание всех мышц. Начиная от пальцев ног, до самой макушки. Вас будут мять и гнуть, чтобы все суставчики и мышцы получили полный релакс и избавились от напряжения. Это какая-то пассивная йога, где ты лежишь, а кто-то за тебя выполняет все асаны) Массаж делают настоящие тайки. Администратор перед сеансом даже представляет вашего массажиста. По-русски они не говорят, но знают пару слов. Так что, если будет больно или хорошо - они поймут) Моя массажистка была очень смешливая и долго хихикала, когда я после массажа сидела с просто офигевшим лицом)

После массажа с удовольствием релаксируешь с чаем на диванчике с кучей подушек в уютном уголочке, который визуально отделен от остальной зоны ресепшна. Хочется остаться там навсегда)

Думала, что неподготовыленные мышцы после такого тщательного массажа будут болеть на следующий день. Ничего подобного! Тайский массаж - это для королей, я вам скажу. Подумываю отправить сюда маму на массаж шейно-воротниковой зоны.

Сказали ещё, что 29 декабря будет скидка 29%, 30-го декабря - 30%, ну, и 31-го - 31%. После нового года тоже какие-то скидки, но, честно, забыла сколько процентов.