ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Покупала у вас подарочный сертификат маме на день рождения, на спа "Кокосовое наслаждение", Была она у вас в среду 10го Февраля. Её на флампе нет,поэтому напишу за неё) Говорит,что всё безумно понравилось, тайка была очень приятной,температура в кабинете ни холодно ни жарко,музыка что надо,освещение так же,в общем всё здорово за исключением 2х моментов, 1- она у меня была впервые в спа, и когда пришла, её попросили выбрать запах скраба,и заполнить бумагу в которой спрашивалось про заболевания,операции и тд. Далее указали на дверь,её проводила до кабинета тайка,открыла дверь,показала на душ и ушла. Мама у меня была только что из душа,помылась перед походом,думает ну ладно помоюсь,не разобралась,что шапочка-это шапочка,не понимала что и как делать,то есть инструктажа на счёт этого никто не провёл,волосы ей мешались всю процедуру,и она почему-то думала,что процедура будет длиться всего час,из-за этого была напряжена и думала когда же пройдёт её райский час,не до конца была расслаблена. То есть над инструктажем советуем поработать. И второй минус-это ванна. Она у меня не огромных размеров,ну и не худышка,говорит намазали меня всем и посадили в ванну,потом когда нужно было вставать она предприняла не одну попытку это сделать,говорит ванна высокая поручней за что взяться нет,из-за того что сама скользкая кувыркалась там,тайка правда предлагала помощь,но она раза в три меньше моей мамы,не спасла ситуацию) В итоге набравшись сил она выкорабкалась,как итог подумайте пожалуйста на счёт поручней. А так,она в восторге,таечка сделала всё на ура,кланялась постоянно,говорит два часа отвела честно,ну и как бонус вкусный чай-это здорово)) Не смотря на недочёты,ставлю 5ть! Мама пришла счастливая и расслабленная,за это спасибо вам)) придём ещё ;)