ROYAL THAI

Салон традиционного тайского массажа
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Хочу выразить огромную благодарность руководителям данного проекта за частичку экзотического рая прямо посреди привычно родного города!

Решили отпраздновать с мужем годовщину, посетив сие удивительное место.

Решили отпраздновать с мужем годовщину, посетив сие удивительное место.

Необыкновенное погружение в атмосферу Таиланда ожидает гостей, едва переступишь порог салона. Чарующий аромат благовоний и масел , приглушенный свет и игра бликов на предметах воистину тайского интерьера настраивают на предвкушение чего-то действительно волшебного. Приятная и вежливая администратор Татьяна встретила нас очень радушно и приветливо, а сам тайский массаж выполняют здесь настоящие мастера своего дела прямиком из жаркого Таиланда! 😍 наши замечательные мастера Ди и Ойл справились со своей работой нв отлично! Мы с мужем получили массу удовольствия от общения с ними, ну и, разумеется, от самой процедуры) после массажа вам подадут согревающий ароматный чай, заваренный по всем тайским традициям.

Теперь рекомендуем всем своим друзьям!

P.S.Кстати, сертификат салона станет лучшим подарком для любителей роскоши и экзотики,а так же приятно удивит одариваемого !

ขอบคุณ 🙏