RoyalHostel 905

Мини-гостиница
  • 1905 года, 23 — 5 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 600 м

Сама я житель Академгородка, но по воле случая мне довелось побывать в этом хостеле, чему была, неожиданно для себя, приятно удивлена. После демонстрации свободных мест, я остановила свой выбор в женской комнате на третьем этаже. Первое, что бросается в глаза – это необычный дизайн, приятная и тёплая цветовая гамма. Я была сражена интерьером, не думала что такое можно увидеть в хостеле ). Не меньше мне понравилось то, что туалет с душевой прямо под носом, и как оказалось, так на каждом этаже. Я придирчива к чистоте, а в санузлах особенно, но здесь никаких претензий. Молодцы, ребята, комфортные кабинки! В комнате также царила чистота, пахло наглаженным бельём. Сервис практически дотягивает до гостиничного. Персонал – это просто душка. Отдельная благодарность Светлане, такую неподдельную искренность встретишь не часто. Отзывчивый и душевный человечек. И гости то оказались дружелюбными людьми. Или мне просто повезло. В общем никакого дискомфорта я не испытывала, а даже напротив, совсем за короткое время пребывания по-домашнему освоилась, потому как здесь царит атмосфера дома и семьи. Есть конечно некоторые недочёты, но они настолько незначительные, что не требуют внимания. Хочу добавить, что к шумоизоляции серьёзных претензий нет. Может потому что третий этаж? Не знаю. В общем, всё было здорово! Буду рекомендовать Роял хостел 905 всем знакомым. А тем более удобно то, что он находится совсем близко от ж/д вокзала и больше того, если нужно, вас увезут куда надо, и заберут от куда надо.

Спасибо Вам большое, мы с нетерпением ждем Вас, приезжайте еще:)

• Евгения, доброго времени суток :) Я взахлеб читала Ваш отзыв. Нам очень приятно)
    Спасибо Вам большое, мы с нетерпением ждем Вас, приезжайте еще:)