RoyalHostel

Мини-гостиница

При заезде вежливый администратор принял хорошо. Вечером другой администратор спит. Проснулся. Стул туда не ставь. Здесь не ешь. Там не пей. Телевизор не переключай. И так за день устал на работе еще и этот *****. В общем сьезжаю, настроение испорчено. Такое чувство что некоторых из персонала нашли под забором.

• Спасибо Вам за отзыв, хочется уточнить: какого числа и месяца Вы проживали на ул. 1905 года, д. 23? Или проживали в другом филиале на ул. Дуси Ковальчук, д.260/2? В любом случае людей так обзывать публично - по меньшей мере некрасиво. Что касается филиала Royal Hostel 905, у нас двух администраторов сменили за 1,5 месяца.

• Спасибо Вам за отзыв, хочется уточнить: какого числа и месяца Вы проживали на ул. 1905 года, д. 23? Или проживали в другом филиале на ул. Дуси Ковальчук, д. 260/2? В любом случае людей так обзывать публично - по меньшей мере некрасиво. Что касается филиала Royal Hostel 905, у нас двух администраторов сменили за последние 1,5 месяца.

• Проживал в дату составления отзыва. Более одной ночи проводить желания абсолютно не было. Проживал на ул.Дуси Ковальчук. Видимо из-за такой текучки кадров и попадаются такие "личности".

• Вы прислали отзыв в Royal Hostel 905 на ул. 1905 года, 23, А проживали в другом хостеле с похожим названием на ул. Дуси Ковальчук, который к нам отношения простите не имеет - у него другой владелец и другой юридический адрес. В любом случае Вам спасибо. Мы тоже возьмём на заметку.