Роза-Ли

Свадебный салон
  • Гусинобродское шоссе, 31/2 — 3 этаж
  • Автодром 210 м

Была в салоне "Роза ли" в ТЦ "Дружба" 29.05.2016. Приехала целенаправленно в этот салон, перед поездкой подготовилась, скачала фото понравившихся платьев, которые были выложены данным салоном ВКонтакте. Когда зашла в салон, обрадовалась, что мне уделят достаточно внимания, т.к. кроме меня покупателей не было. Обратилась к продавцу, но с первой же минуты столкнулась с негативом. Продавец заявила, что в интернете Роза Ли сайта не имеет и не понятно откуда я взяла фотографии этих платьев. Когда я все-таки объяснила откуда я их взяла и показала продавцу фото, мне заявили, что их нет в наличии. Тогда я попросила показать что-нибудь подобное, такого-же силуэта. Продавец предложила мне целых 2 платья!!! После примерки платьев я попросила 3-е с манекена, и выслушала нотацию о том, что по выходным не обслуживают клиентов, которые находятся в поиске, а работают только с потенциальными клиентами, которые день в день покупают платья. А искать платье нужно в будний день. Обращаю внимание, В САЛОНЕ НИКОГО! На пятки никто не наступает. До этого момента я терпела, что продавец мне ТЫкала, одергивала меня, когда я рассматривала платья на манекенах (видите-ли нужно срочно идти в примерочную, отдавала мне команды в примерочной). Далее мое терпение лопнуло. На мой вопрос как она определила, что я НЕ потенциальный покупатель, продавец ответила, что мне не понравились эти 2 платья. Я что, должна купить первое попавшееся на самый важный день в моей жизни? Вы шутите??? ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПРОДАВЦА. Нахамила мне, сказала, что я встала не стой ноги.
Так вот, госпожа продавец, в этот же день я купила платье в другом салоне, где в отличие от вас работают вежливые продавцы и ответственно подходят к своей работе. Упустили ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ))
Хозяину салона «Роза ли» рекомендую обратить внимание на работу этого продавца, она завалит Вам выручку от продаж. Считайте упущенную выгоду, я не купила, и еще 2 девочки не стали заходить в салон, когда услышали нашу перепалку с продавцом. Удачи.