Роза Ветров

• Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное заведение. Иногда заезжают на бизнес-ланч. Еда вкусная,цены не высокие. Но больше всего радует быстрое обслуживание. Одно из лучших заведений в Бердске, куда можно съездить на бизнес-ланч.

Анастасия, большое спасибо за теплые слова и хороший отзыв))) Будем стараться и дальше радовать Вас!

Все очень вкусно, постоянно заезжаем на бизнес ланч, ценник радует, повору отдельное спасибо, обслуживание супер!Всем рекомендую!!!

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова!

Ждём Вас в гости :)

Уважаемая any-sunny!

Большое спасибо за положительный отзыв!

Всегда Вам рады!

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, Роза ветров подойдет идеально. :)

Maxxx1987, благодарим Вас за такой отзыв!!! Очень приятно, что мы оправдали Ваши надежды! Приходите еще, рады Вам всегда!

Бываем с подругой на бизнес-ланче. Нравится спокойная обстановка и вкусные обеды. В последнее время подсели на десерты к ним еще кофе дают в подарок! В октябре ходили на дискотеку 90х, натанцевались, диджей Чусовитин молодец!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!!!