Роза Ветров

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уважаемая any-sunny!

Большое спасибо за положительный отзыв!

Всегда Вам рады!

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, Роза ветров подойдет идеально. :)

Maxxx1987, благодарим Вас за такой отзыв!!! Очень приятно, что мы оправдали Ваши надежды! Приходите еще, рады Вам всегда!

Бываем с подругой на бизнес-ланче. Нравится спокойная обстановка и вкусные обеды. В последнее время подсели на десерты к ним еще кофе дают в подарок! В октябре ходили на дискотеку 90х, натанцевались, диджей Чусовитин молодец!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!!!

Так же хочу выразить недовольство по поводу греческого салата.

Нарезаны огромные ломти,есть невозможно. Готовят,лишь бы отстали.

Мария, спасибо за отзыв! Очень жаль, что вам не понравился греческий салат, но неизменным правилом данного салата является крупная нарезка.

Maria написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь! По Вашему отзыву было проведено служебное разбирательство. Связались с заказчицей данного банкета. Отзыв о банкете был положительным, качество кухни понравилось. По качеству обслуживания с официантами будет проведена работа. Спасибо, что помогаете нам улучшать качество сервиса и кухни.

Maria написала 2 отзыва об этом месте