Роза Ветров

Кафе-ресторан
  • г. Бердск, Ленина, 9а
  • Омега 60 м

26 декабря посетили данное заведение компанией по случаю новогоднего корпоратива и первое, что бросилось в глаза - уважаемая бабушка в гардеробе. Администрация заведения предполагает, что посетители зимой будут сидеть в заведение на празднике в уличной обуви и с сумками в руках? Гардеробщица долго сопротивлялась и высказывала недовольство, что коллектив пришел со сменной обувью и вещами, которые как она выразилась: куда мне это вещать? А нам куда это девать? С собой?

Отдельное внимание - меню стола. Салат с весьма странным составом: отв. картофель, помидор, точнее намек на него, что-то напоминающее свиную грудинку копченую или просто сало...лист зеленого салата и тертое яйцо. На гарнир к горячему, тоже отварной картофель клубнями. Это конечно, все замечательно, но отварной картофель, посетители могли поесть и дома, для 2300р, которые стоило это мероприятие - это меню не соответствует. Из всего "разнообразия" стола плюсом отметить можно фруктовые, овощные и мясные тарелки.
Общее впечатление: негативное. Пару лет назад меню и обслуживание на свадьбе было куда более лучшим.

По меню учтем ваши пожелания, выбор делает заказчик, отварной картофель достаточно диетический гарнир, хотя в ассортименте у нас представлено много вариантов на любой вкус, в следующий раз рекомендуем картофель по деревенски- запеченный в сочетании с ароматными прованскими травами!)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, очень жаль что возникло недопонимание с гардеробом...