Роза Ветров

Кафе-ресторан
  • Бердск, Ленина, 9а
  • Магазин 70 м

Пользовался бизнес-ланчем около 2 лет в данном заведении... после последнего изменения принципов заказа и оплаты стало всё намного хуже. Ждать официанта, чтобы оставить заказ, нужно от 10 до 25 минут. Потом еще столько же, чтобы дождаться своего заказа. Оплату лучше производить всё-таки на кассе, ибо дождаться официанта с терминалом безналичного расчёта нереально.

Постоянно путают чеки, приписывают чужие заказы, объединяют заказы в один чек для группового заказа.

Официанткам необходимо напоминать, что не донесли напитки или блюда.

В последнее время на кассе участились случаи округления суммы заказа при безналичном расчете в большую сторону, и не на несколько десятков копеек, а до нескольких рублей.

В общем, если много свободного времени, то можно посещать сие заведение. А лично я выбираю другое.

• Очень жаль, что огорчили Вас, Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что помогаете нам поддерживать качество обслуживания, и приглашаем Вас убедиться в том, что мы принимаем к сведению пожелания наших гостей и постоянно совершенствуемся.