Роза Ветров

Кафе-ресторан
  • Бердск, Ленина, 9а
  • Магазин 70 м

Прекрасная еда, но мне лично не везет с официантками. Попадаются глупые барышни. На бизнес ланчах приносят все скопом - салат, первое, второе и чай. Пока ешь салат, все остальное остывает. Посуду убрать грязную - это вообще запредельное - сидишь в окружении грязных тарелок, а мимо "порхает" официантка и в упор ничего не видит. На вопрос, почему не убирает посуду ответ гениальный : А что вы хотели на бизнес ланче? Приходите в другое время - будем вас обслуживать на уровне ресторана. Т. Е. во время обедов ваш уровень - это столовая????

Добрый день Екатерина! Спасибо за обратную связь.
Наш бизнес ланч ценен стабильным качеством блюд, низкой ценой и скоростью обслуживания, т.к. мы уважаем короткий обеденный час наших гостей. Поэтому именно по меню ланча подача в основном происходит одновременно всех блюд, это не глупость официанта, а наш внутренний распорядок, но всегда можно попросить чтобы горячее принесли позже.
Посуда, конечно должна убираться своевременно, не зависимо от времени посещения, разъяснительная работа будет обязательно проведена, спасибо что помогаете нам поддерживать качество нашей работы.

• Добрый день Екатерина! Спасибо за обратную связь.

• А то, что официантка одну вилку на салат и второе принесла, это нормально? Или во время бизнес ланча вилки в дефиците, или вашей работнице нужно математику заново учить