Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Похоже, я сюда влипла ))

Похоже, я сюда влипла ))

Сначала начала ходить на гимнастику для беременных на левом берегу в СанСити, пока центр не переехал на Горскую. Перед родами как раз закончила слушать лекции подготовки к родам. Ходили с мужем, он со мной рожать пошёл. Тут, конечно, есть и плюсы и минусы. В школе говорят только о плюсах, к сожалению. Хорошо, муж у меня крепкий.

Сейчас я думаю, что все уже не помню сколько занятий можно было бы вместить лично для меня в парочку. Сидеть с пузом долго тяжеловато, а 40% времени уходит на некоторых девочек, которые решили рассказать, как у её подруг, как у её мамы, как у её соседки. А надо было бы сходить на то, что делать с дитём в первые пару месяцев. Потому что ну вообще всё из книжек забывается, ничего не понятно, подруги за полгода уже всё забыли, как у них было, а мама даёт советы мазать соски мёдом.

Курсы и гимнастику у меня вела Аня Наумова. Без преувеличения - она волшебная. Вот ты с чем-то мучаешься-мучаешься, а она что-нибудь скажет и ты такая: "А что, так тоже можно было????" и проблема уходит.

После рождения дочки сходила на лекцию Анастасии Габец. Весело, очень интересно, от эмоций распирает потом.

Но не понравилось, как мне позвонила менеджер и спросила, мол, на истерики и капризы придёте? Я говорю, да рано ещё, 7 месяцев всего. А она мне, ну вы на пороге, уже пора. Как-то некрасиво.

В общем, лично я рекомендую, потому что много полезного узнала и сейчас стараюсь применить это в жизни.

• Доброго времени суток, Волшебный пендель!

Благодарим вас за такой подробный и добрый отзыв о нашей работе!

Действительно, на лекциях, многие наши клиенты делятся своими тревогами и страхами, поэтому задача лектора - выслушать и поддержать.

Аня Наумова очень обрадовалась, прочитав ваши слова о ее работе и раскраснелась от удовольствия). Кстати, она в ближайшее время начинает читать курс "Осознанный родитель" по воспитанию детей, она будет рада увидеть вас снова!

Ну, а на менеджера не серчайте) Мы очень часто сталкиваемся с тем, что клиенты приходят на лекции по воспитанию и говорят о том, как много времени упущено и что нужно было все это проходить раньше. Однако, всему свое время! Будем рады встретиться с вами снова!

• Видимо, мне повезло, дочка не капризная получилась. Просто звучало это как проклятие ))