Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Очень люблю этот центр! Была здесь на женских тренингах, а так же прошла весь курс подготовки к родам и гимнастику для беременных. Очень благодарна Майе Карпенко за ее настрой и всю информацию, которую она рассказывает о родах и новорожденном ребенке. Кстати, ходили вместе с мужем на все парные занятия и он тоже всегда был доволен. Очень рекомендуем!

• Добрый день, myp3uk! Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв! От всей души мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому всегда очень приятно, когда эта забота оказывается оценена положительно! Отдельное спасибо от Майи! )) Все наши специалисты к Вашим услугам! Всегда рады видеть Вас с мужем в наших стенах!