Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Сходили в прошлом году с мужем на бесплатную лекцию по роддомам. Очень хотели определиться в каком роддоме рожать и для этого необходимо было иметь представление. Первое впечатление о школе хорошее - вежливые девушки на входе, красиво оформленное помещение - находится приятно, очень удобная раздевалка, стулья с подушечками, кулер с печенькой - в общем располагающая атомосфера.
В общем лектор рассказала много всего интересного, ответила на вопросы и мы ушли думать.
Второй раз ходила на пробное занятие по йоге. Тоже очень понравилось. Даже удивило, что самой не надо брать коврики-подушки. Все принесут-унесут,сами постелят... в общем это приятно и удивительно.
На других лекциях не была - не получилось. Но впечатление осталось приятным.

• Добрый день, Urdin Wood! Спасибо Вам, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Очень жаль, что Вы не смогли в полной мере оценить предлагаемые нами программы подготовки к родам, но мы надеемся на новые встречи! )) В нашей школе работают специалисты с огромным опытом. Мы предлагаем родителям не только подготовку к родам, но и занятия по восстановлению после родов, лекции по воспитанию детей, развивающие занятия для малышей. Поэтому, на каком бы этапе материнства Вы не находились сейчас, наши двери открыты для Вас!