Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

"Училась" в этой школе почти три года назад, и чувство благодарности не покидает меня до сих пор. Ходила на лекции к Ренате и Наталье Каиповой. Всё, что они рассказали - пригодилось! Благодарна им за подготовку к родам и к первому - самому сложному году жизни с малышом!

Но хочу сказать, что есть несколько категорий женщин, которым точно сюда ходить не нужно ))
Это те, кто считает, что они - эксперты, и точно ничего нового не узнают,
те, кто неосознанно относится к информации - типа, ну зачем мне это всё, если я и так в родах буду "не в себе" и ничего не вспомню. Это уже называется программирование - как думаете - так и будет...,
а также те, кто хотел бы переложить ответственность с себя на преподавателей, врачей, акушеров и далее по списку... В итоге - за всё отвечаете ВЫ!

• Добрый день, P.S.! Спасибо за прекрасный отзыв! Какие мудрые слова! Всегда рады осознанным и ответственным родителям в нашей школе. Мы очень рады, что знания и навыки, приобретенные в школе "Рождение", оказались для Вас полезными. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом Наталии и Ренаты, они были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес.
    Всегда рады видеть Вас снова в наших стенах! Счастья и благополучия вашей семье!