Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Мы с мужем прошли курсы будущих родителей и хотели бы выразить огромную благодарность школе «Рождение» и отдельно чудесному душевному лектору Майе!!!

Спасибо специалистам, которые помогли очень позитивно настроиться на беременность, роды, послеродовой период с малышом!!! В школе снимаются все вопросы и страхи такого важного периода для семейной пары. Настраивают на роды как естественный и очень физиологичный процесс, подробно объясняя все этапы и с какими трудностями придется столкнуться- болью, усталостью, бесконечностью ожидания, но в конце-с радостью рождения малыша. КУРСЫ и ГИМНАСТИКА дают замечательную практику, как с справиться с сложностями естественным путем – внутреннее принятие, дыхательные и физические упражнения. Показывают, КАК необходимо сотрудничать с мед. персоналом родовых отделений, адекватно оценивать свои силы и без лишней необходимости не прибегать к медикаментозному вмешательству. При этом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ СПОРИТЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ В РОДАХ, когда такие действия действительно необходимы по медицинским показаниям (как кто то абсолютно неверно писал в комментариях ниже на Флампе).
Очень замечательно освещена как важна роль ПАПЫ, начиная с периода беременности и заканчивая участием в уходе и воспитание малыша, настраивают пары на совместном преодолении всех трудностей и радостей. Объясняют, что в «Партнерских родах» участие папы может быть разным. При этом, кто то из отцов захочет участвовать в родах «От и До», кто то поймет, что по своим представлениям, не сможет участвовать в самом «процессе», но будет готов ПРАВИЛЬНО поддержать свою женщину и, например, поможет пережить первые схватки дома, узнать, что есть тренировочные схватки и настоящие и как их отличить, составить общую картину родового отделения, кто и за что там отвечает и многое другое. Со стороны лекторов НЕТ никакой предвзятой критики, ОЦЕНКИ ПАП и НАВЯЗЫВАНИЯ определённых РОЛЕЙ! Все проходит ОЧЕНЬ тактично, в очень комфортной обстановке!!!
В заключении, хотелось бы сказать, что мы пришли в эту школу по совету своих друзей, и теперь будем также советовать будущим мамочкам и папочкам эту школу!!! И желаю нашему лектору Майе (к слову, действующему акушеру и психологу по образованию) чудесных семейных пар и дальнейшего профессионального роста! :)

Добрый день,Евгения!
Спасибо за Ваш эмоциональный отзыв! Такие люди, как Вы, всегда оставляют след в истории и вклад в развитие компании))). Ваш рассказ - это жемчужина нашей деятельности! Майя очень тронута теплыми словами в ее адрес. Пусть Вам и вашей семье сопутствует удача в жизни!!!

• Добрый день,Евгения!