Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
ambiziosa написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу в этом отзыве о двух людях, на чьих занятиях была, с которыми очень нравится общаться, которых очень ценю как профессионалов и которые всегда (на протяжении почти 7 лет, что мы знакомы, точно) растут-растут-растут в профессиональном плане, что в такой сфере, по-моему, очень важно.

Сначала о Майе Карпенко. Это человек-позитив, такое...

Сначала о Майе Карпенко. Это человек-позитив, такое солнышко, на которое смотришь, и все становится хорошо :) Это человек, который знает, о чем говорит: за ее плечами медицинское образование, продолжающаяся работа в одном из роддомов города, куча серьезных семинаров по акушерству и духовному акушерству. Если вдруг вы в теме про доул и всякие такие штуки, то знайте — можно обращаться к Майе. Если нет — никто вас лишней идеологией нагружать не будет, в чем-то убеждать — тоже, давать непрошенные советы — тем более. На ее лекциях всегда — четко, по делу, но не сухо, если тема предполагает — с отработкой до появления навыков. Так что без знаний вы не уйдете. И, конечно, совершенно волшебная штука — это отношение Майи к девушкам, которые приходят на занятия. В нем столько тепла, уважения, любви, бережности, что любуешься поневоле.

Ну и о Насте Габец. Кажется, в рекомендациях она давно не нуждается, все и так ее знают :) скажу только, что в последнее время занятия у нее бывают не часто, и если что-то намечается, что прийти стоит, даже если вы были уже на подобном: точно будет что-то новое-интересное. Это психолог, который хорошо подойдет тем, в ком силен здравый смысл, и тем, кто не любит летать в облаках.

• Добрый день, ambiziosa! Благодарим Вас за щедрый отзыв! Всегда радует, когда внимание, опыт и забота наших специалистов высоко ценятся. Все наши лекторы и тренеры создают особую, доверительную атмосферу на своих занятиях, обладают большим опытом и прикладывают все усилия, чтобы подготовить Вас к родам и родительству! Майя и Анастасия признательны Вам за теплые слова в их адрес. Надеемся, что Ваш отзыв поможет принять решение при выборе своего психолога, а также беременным мамочкам при выборе школы для подготовки к родам! Всегда рады видеть Вас в наших стенах! Счастья и любви вашему дому!