Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Хожу на гимнастику уже 3 месяц к тренеру Ольге! Довольнаяяяя! Каждое занятие с новым тренажером (то фитбол, то вибропалка, то круг и т.д.) каждое занятие новое, не заскучаешь. И сама Ольга все хорошо объясняет, ответит на все вопросы - одно удовольствие!

Хожу и на точечные лекции, лекторы очень приятные, доброжелательные, имеют большой объём знаний и опыта!
Очень рада, что пришла к вам!

• Добрый день,niki4rova!
    Спасибо за эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что навыки, полученные у нас, оказались для Вас полезными. Ольга была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Надеемся, что Ваш отзыв поможет принять решение другим беременным при выборе занятий.
    Приглашаем Вас к нам снова на занятия по послеродовому восстановлению, а также на лекции курса "Родительская школа". Будем рады видеть Вас снова!