Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Была здесь с мужем первый раз на бесплатной лекции по роддомам. На этом все бесплатное и полезное закончилось. Ладно, информирование по роддомам действительно пригодилось, спасибо на этом. Далее идет активная пропаганда всего курса лекций " Роды", "Малыш", тем более если вы пришли с мужем. Давление с посылом, если ты мужик, значит должен пойти на весь курс, ведь есть 4 пункта у успешных родов! Как же вы родите? А как же вы пойдете в роды если не были на нашем курсе лекций? А как же вы будете дышать, а гимнастика вообще супер вещь! А самый главный посыл, если вы собрались рожать не по рекомендациям школы, не следовали правилам, то роды чуть ли не обречены. Ведь только, вместе с школой, пройдя все лекции у вас все получится!

Все-таки для разведки " ценной информации" пошли с мужем на лекцию партнёрство в родах. На вопросы интересующие отвечали без охотки, про начало схваток, отхождение вод- идите на лекцию по схваткам, вот там то вам все и расскажут. Далее фильм всем известного Мишель Одена, который без трудности и в удобстве- можно посмотреть дома на уютном диване.С учетом того, что мы с мужем сидели на полу, нам просто не хватило, их фирменного кресла-мешка и это за 2500, будьте готовы что ваша спина потом будет болеть. Про телевизор, который вещал " полезную" информацию я вообще молчу. Ушли, вопрос, а что полезного то было? Информация не нова, и ее можно найти в книге, интернете.. В чем фишка? После этого мне еще раза 3 названивала школа и предлагала навязчиво сходить и на дополнительные занятия и на курс малыш, похоже ответ " нас это не интересует, спасибо" не удовлетворяет..Мне интересно, сколько раз нужно ответить, чтобы перестали названивать. Итог если у вас есть лишние деньги, время то для "развлекаловки" можно пойти на лекции..

• Добрый день, Ася! Спасибо за Ваш отзыв! Наша школа внимательно относится к мнению каждого клиента, и нам искренне жаль, что мы не смогли обеспечить Вам комфорт. Вы абсолютно точно заметили, что не все наши лекции являются бесплатными, это действительно так, ведь мы коммерческая организация и наш труд должен быть оплачен, как и любой другой труд. Действительно, на первой бесплатной, хотя и очень информативной лекции мы рассказываем о полном курсе подготовки к родам, который является платным. Об этом даже предупреждает менеджер или администратор, когда вы записываетесь на лекцию, ведь именно во время первой лекции "Обзор роддомов" у Вас есть возможность получить скидку на полный курс. Мы действительно верим в то, что владеем ценной и важной информацией для подготовки к родам, а еще и готовы научить Вас практическим навыкам, которые пригодятся в родах или после родов, чего точно нельзя почерпнуть из книги или из Интернета.

Мы сожалеем, что не могли ответить на вопросы, касающиеся всего курса на одной лекции. Ведь каждая наша лекция длится 2,5-3 часа, и это не случайно, ведь на каждой из них есть время и для теории, и для практики, и для ответов на вопросы. В рамках одной лекции невозможно осветить все остальные в сжатом формате, так как на наших лекциях нет лишней информации. К тому же большинство наших клиентов посещают весь курс, а для них это было бы повторением.

Благодарим Вас еще раз, будем рады видеть Вас на других лекциях нашей школы.