Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Здравствуйте, хотела бы сказать спасибо школе "Рождение" в особенности Майе Карпенко, к которой я ходила на гимнастику и на курсы с мужем. Никогда бы не подумала, что мой муж пойдёт со мной в роды, но посетив лекцию "Партнёрство в родах", сказал - "Надо идти". За что ему очень благодарна, это колоссальная поддержка.
Я не знаю смогла ли я доходить до истинного дня рождения дочери без поддержки и советов Майи. ПДР у меня был 27 октября, а дочь родилась 11.11.15. Женская консультация попрощалась со мной 30 октября, выписав направление в патологию и наговорив страшилок, хотя я была абсолютна здорова. На своей 42 неделе я продолжала ходить на гимнастику, во многом благодаря поддержке Майи!
Сейчас доче уже 4 месяца и каждый день я продолжаю пользоваться знаниями полученными на курсах. Сейчас куча противоречивой информации встречается в интернете, книгах, а ещё все любят советовать и ещё сколько врачей столько и мнений. Вряд ли я смогла бы в этом разобраться без курсов. Курсы содержат мировой опыт и вся информация научно обосновывается, что даёт полную уверенность в своих действиях.
Ещё хочется сказать спасибо, школе " Рождение" за новых друзей и за возможность встретиться на Беседке!