Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Здравствуйте, хотела бы сказать спасибо школе "Рождение" в особенности Майе Карпенко, к которой я ходила на гимнастику и на курсы с мужем. Никогда бы не подумала, что мой муж пойдёт со мной в роды, но посетив лекцию "Партнёрство в родах", сказал - "Надо идти". За что ему очень благодарна, это колоссальная поддержка.

Я не знаю смогла ли я доходить...

Я не знаю смогла ли я доходить до истинного дня рождения дочери без поддержки и советов Майи. ПДР у меня был 27 октября, а дочь родилась 11.11.15. Женская консультация попрощалась со мной 30 октября, выписав направление в патологию и наговорив страшилок, хотя я была абсолютна здорова. На своей 42 неделе я продолжала ходить на гимнастику, во многом благодаря поддержке Майи!

Сейчас доче уже 4 месяца и каждый день я продолжаю пользоваться знаниями полученными на курсах. Сейчас куча противоречивой информации встречается в интернете, книгах, а ещё все любят советовать и ещё сколько врачей столько и мнений. Вряд ли я смогла бы в этом разобраться без курсов. Курсы содержат мировой опыт и вся информация научно обосновывается, что даёт полную уверенность в своих действиях.

Ещё хочется сказать спасибо, школе " Рождение" за новых друзей и за возможность встретиться на Беседке!

• Добрый день, malychonok! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень рады, что муж поддерживает Вас в этот период вашей жизни. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом нашей Майи, она была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Мы ценим Ваше мнение, рады, что наша подготовка оказалась полезной для Вас! Наши специалисты готовы продолжать Вас поддерживать и после рождения малышки! Всегда рады новым встречам в нашей школе "Рождение"!