Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Хочется поблагодарить за мои знания о родах и малыше, школу "Рождение", ее создателей, также Майю Карпенко за ее опыт который она терпеливо передает, уделяя внимание каждой девушке! Я безгранично благодарна Майе, если бы не она, мои роды прошли бы по другому сценарию. Когда все началось, я была готова, я знала что меня ждет в родах и у меня все получилось, наш малыш родился сам, как я и хотела, за этим я и ходила в школу, чтобы уметь и знать! Также мне рассказали что будет в роддоме, чего ждать от врачей и как себя вести, рожала я в 7 роддоме по сервису, с дежурной бригадой, осталась довольна!

Ходила на гимнастику, там научила Майя нас дышать и быть сильной, это очень важно в родах! После родов тоже надо не мало знать о себе и о малыше! Здесь нам все рассказали, я без паники принимала себя и анализы в первый дни после родов! Это очень важно, спокойна мама, спокоен малыш!

Как только подрастет наш малыш, мы обязательно пойдем в эту школу, уже на другие занятия! Мне там очень интересно и познавательно! Настоятельно рекомендую! Я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту школу!

Благодарю!!!

• Добрый день, arabeska!

Спасибо за Ваш положительный опыт! Именно в этом и есть наша ценность, как результат нашей деятельности - счастливые лица родителей и детей! Пусть Вам и вашей семье сопутствует удача в жизни!!! Ждем вас с малышом на развивающих занятиях в школе "Рождение". Будем рады видеть вас!

P.S.: отдельное огромное спасибо от Майи за теплые слова в ее адрес!