Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день! Ходила на тренировки для беременных в эту школу. К сожалению, времени на лекции и тренировки у меня практически не было, работала. Оказалось, что это полезно и для тела и для мозга) Вместе с Кристиной Шкурко мы полностью прорабатывали "поведение на родах", как говорила она. И, действительно, всё пригодилось!!! Роды прошли так, что захотелось еще раз!!! Еще хочу добавить, что тренировки проходили в обстановке полной заинтересованности тренера в наших успехах и нашем комфорте. Информации много, все очень доступно и легко воспринимается, чувствуется, что тренер полностью владеет предметом) А еще у нее прекрасная добрая улыбка, уверенный голос, которые настраивают на самое лучшее, подбодряют. Так она за несколько тренировок полностью подготовила меня к родам. Спасибо, тебе огромное, Кристина!

• Добрый день, tatyana.karabak! Благодарим Вас за отзыв от всей нашей школы и лично от Кристины! Всегда радует, когда внимание, опыт и забота специалиста высоко ценится. Все наши лекторы и тренеры создают особую, доверительную атмосферу на своих занятиях, обладают большим опытом и прикладывают все усилия, чтобы подготовить Вас к родам и родительству! Будем рады видеть Вас снова в стенах школы на лекциях по воспитанию детей или любых других интересных для Вас занятиях!