Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Посетила бесплатную лекцию о роддомах Новосибирска.
Очень понравилась обстановка, предложили курсы со скидкой после лекции, очень хорошо! Чувствуется что люди умеют работать и вести общение по делу. Вся информация полезная, время летит незаметно!
Можно также попить чаю с плюшками))))

• Добрый день, Stura4ka! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша лекция "Обзор роддомов", будем очень рады видеть Вас и на других лекциях! В нашей школе работают специалисты с огромным опытом. Мы предлагаем родителям не только подготовку к родам, но и занятия по восстановлению после родов, лекции по воспитанию детей, развивающие занятия для малышей. Поэтому, на каком бы этапе материнства Вы не находились сейчас, наши двери открыты для Вас!