Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж

Посетила в данной школе бесплатную лекцию "Основы благополучных родов. Обзор роддомов".

Оставила заявку на сайте, и уже по тому как строилось общение по телефону, когда мне перезвонили для подтверждения, сразу чувствуется, как здесь ждут каждого посетителя: уточнили и длительность мероприятия и месторасположение.

Лекция структурированная, дают...

Лекция структурированная, дают основы основ: и про род дома, и про сервисные роды - что это реально из себя представляет, и если вы мало знакомы с этой сферой медицины, то это, конечно, помогает развеять многие стереотипы и оградить от ложных ожиданий при выборе роддома, а также дают информацию по подготовке к родам. Спасибо лектору - за, то что преоткрыла и некоторую негласную информацию по отношению к роженицам и в целом за весь рассказанный материал, я точно, не пожалела что пришла к вам.

Из минусов я бы отметила: длительность лекции из заявленной 2-х часовой, она реально длилась 1,5 часа.

И второй: это замечание уже в холле: "ну, что неужели никого не заинтересовали наши курсы?" Конечно, я прекрасно понимаю, цель таких бесплатных лекций, и уместность в самой лекции обзора других курсов и услуг, которые вы предоставляете, но задавать всё же такие вопросы, хоть и в нейтрально-вежливом тоне как-то не очень красиво.

• Добрый день, Аля! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что лекция "Обзор роддомов" Вам понравилась. Время, которое мы закладываем на эту лекцию - 2 часа, оно включает ответы на вопросы участников лекции, видимо в этот раз их было меньше и закончилась лекция пораньше. Наше повышенное желание все-таки обратить Ваше внимание на наши лекции связано с большой любовью к своему делу и к каждому клиенту! Мы верим, что наши лекции приносят огромную практическую пользу, что информация проверенная, взвешенная, в отличие от разрозненных интернет-источников, живое общение, дружелюбная и теплая атмосфера, поэтому всегда жаль "отпускать" потенциального клиента.

Надеемся увидеть Вас снова, уже на наших лекциях по воспитанию детей или развивающих занятиях для детишек! ))