Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Мы с мужем посещали лекции почти два года назад, но тёплые воспоминания храним до сих пор!!! Это замечательно, что есть такой центр с грамотными и отзывчивыми специалистами. Первый раз мы пришли на бесплатную лекцию обзор роддомов и я просто влюбилась в нашего лектора Майю:) У нас не осталось сомнений, что нужно пройти курс подготовки, и что хотим только к Майе!!! Меня переполняют добрые слова и чувства к этому светлому человеку. После первого курса лекций муж захотел пойти с нами на роды, хотя до этого отказывался наотрез. Занятия были не только теоретические, но и практические, на которых мы с мужем получили много полезного, что помогло в родах. Отдельное спасибо за гимнастику, я с нетерпением ждала каждого занятия. Майя стала для нашей семьи ангелом хранителем, она помогала нам уже не один раз, её советы, рекомендации просто бесценны. Также благодаря центру нашим педиатром стала Елена Владимировна, один из лекторов, она наблюдает сына с самого рождения, чему мы очень рады))) По советам Майи мы обращались к мануальному терапевту, к специалисту по грудному вскармливанию, которые оказали нам профессиональную помощь. Всем, кто читает этот отзыв я искренне рекомендую этот центр!!!

• Добрый день, miracle_helga! Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв! От всей души мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому всегда очень приятно, когда эта забота оказывается оценена положительно! Все наши специалисты к Вашим услугам! Будем рады видеть Вас с мужем снова в наших стенах уже на лекциях по воспитанию детей! Майя очень благодарна Вам за теплые слова! ))