Рождение

Школа будущих родителей
  • Щетинкина, 49 — 502, 502а офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

У меня двоякое мнение об этой школе. Точнее так: лекторы (те, с кем успела познакомиться) внушили мне доверие и мне хочется прислушиваться к тому, что они говорят. Тренер по гимнастике Ольга - великолепный человек, профессионал своего дела и лично для меня - подарок судьбы! Но мне немного непонятна организаторская деятельность. Что я имею ввиду? Во-первых, когда я позвонила записаться на занятия гимнастикой, мне сказали, что мест НЕТ, группы переполнены и идите в другие группы, в другое время. Мне подходит только то время, которое я выбрала - это же так естественно и логично. Как сегодня узнала у тренера, оказывается - места есть! и не только в этой группе, но и в других ( куда меня тоже не пустили). Вы это зачем делаете? Вам прибыль лишняя? Клиенты не нужны? Этот момент мне остался не ясен. Более того, как оказалось, я не одна такая кого отправили со словами о том, что мест нет, ХОТЯ ОНИ РЕАЛЬНО ЕСТЬ!!!!! Во-вторых, мне сказали, что открывается новая утренняя группа ГИМНАСТИКИ с 18 октября. Я приехала оплатить занятия и (ВНИМАНИЕ!) только тогда узнала,что это не гимнастика, а ЙОГА. Если бы мне нужна была йога, я бы записалась на йогу. Вот эти два момента мне остались не ясны и я не совсем понимаю, с кого спрашивать? Девочки-администраторы, как я поняла, не владеют информацией - они же люди подневольные. Так что, ходить я буду только потому, что сами лекторы и тренер мне подходят, ну а к организаторам и руководителям вопросики и претензии.