Рождение

Школа будущих родителей
  • Героев Труда, 15 — 2 этаж
  • Аптека №68 290 м

Ходила сюда на гимнастику к Дине. Всем рекомендую. Очень грамотный и чуткий тренер. Все четко, взвешено, понятно. Без всяких еще курсов чувствуешь полную подготовленность к процессу родов как физически так и морально. Занятия всегда с чем-то новеньким, за всеми глаз да глаз... приятно быть в форме в такой благостный период. Все дыхательные упражнения вспомнились в час Х и очень помогли.
Еще раз огромное спасибо. Мои рекомендации, девчата ;)

Приглашаем Вас к нам снова на занятия с малышом, в академгородке работает группа раннего развития "Непоседы". Будем рады новой встрече!

С уважением, Людмила Любарь, руководитель отдела по работе с клиентами школы "Рождение"

• Добрый день, Даниэль! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что навыки, полученные у нас, оказались для Вас полезными. Дине очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Надеемся, что Ваш отзыв поможет принять взвешенное решение другим беременным при выборе занятий.