Рождение

Школа будущих родителей
  • Героев Труда, 15 — 2 этаж
  • Аптека №68 290 м

Хочу выразить свою благодарность центру "Рождение" (филиал левобережный) за их труд и стремление помочь в такой непростой ситуации как беременность и роды. Мне очень понравилась теплая обстановка занятий, как лекционных, так и практических, Кристина Шкурко очень профессионально рассказывает обо всех аспектах рассматриваемых вопросов, объективно и непредвзято, в голове все "укладывается" по полочкам и от этого становится спокойнее и увереннее.
Еще очень нравятся занятия гимнастики, мне они помогают настроится на позитивный лад, чувствовать свое тело гармоничным и готовым к рождению новой жизни. Спасибо Кристине!

• Добрый день, eirinius! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что информация, полученная в Школе "Рождение", оказалась для Вас полезной. Кристина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес, это означает, что наш труд важен молодым родителям.
    Приглашаем Вас на занятия по послеродовому восстановлению, на лекции курса "Родительская школа". Будем рады видеть Вас снова в нашей школе.

С уважением, Людмила Любарь, руководитель отдела по работе с клиентами школы "Рождение"