Рождение

Школа будущих родителей
  • Карла Маркса проспект, 57 — 806 офис; 8 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Я скептически раньше относилась к различного рода курсам. Но решила и сходила вместе с мужем на бесплатную обзорную лекцию по роддомам. После нее мы решили Приобрести комплекс "Роды+Малыш". Я ни капли не пожалела, что мы приобрели полный курс лекций, данный курс помог психологически подготовиться к родам и появлению малыша в нашей семье. Муж даже после посещения совместных лекций предложил, присутствовать на родах. Бабушек и дедушек у меня рядом нет, чтобы помогать, поэтому курс Малыш был очень актуальным и не было никакого страха перед малюсеньким человечком появившимся на свет. Отдельное спасибо Ане Наумовой, прекрасному лектору и замечательному человеку. Также я ходила на гимнастику для беременных, она мне также очень нравилась! Рекомендую всем.
Не перекладывайте ответственность со своих плечей, покупая место в роддоме и платя врачам. Лучше узнайте о том, что такое роды заранее, за благополучное появление малыша на свет в первую ответственность несете Вы!

• День добрый, Тать_янка
    Спасибо за отзыв, наполненный самыми теплыми словами о нашей школе! Читая Ваш отзыв, мы преисполняемся гордостью за своих учеников. Какие правильные слова! Аня Наумова также, очень рада, что помогла вам подготовиться к вашей встрече с малышом!
    Будем рады вашему возвращению к нам, уже на дополнительные занятия по воспитанию детей! До встречи! Счастья и благополучия вашей семье!