Рождение

Школа будущих родителей
  • Карла Маркса проспект, 57 — 806 офис; 8 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Пошла в эту школу, потому что панически боялась родов, а читать в интернете-только еще больше паники. Прошла курс "Роды", очень рада и благодарна Ае и Марии,после их лекций все разложилось по полочкам. Поехала в роддом, как отошли воды, спокойно и без паники. В родах использовала все техники дыхания, массажи. И хочу сказать, что нет в родах такой уж боли,чтобы было не выносимо и не понимаю, почему орут как резанные, когда нужно просто правильно дышать!!! Я до беременности и после родов на 2 день весила 49 кг. Родила мальчика 4040кг и 55см, на 37 неделе, конечно немного тяжко и подрезали и сама чуток подорвалась. НО ЭТО ТОГО СТОИТ.Такой адреналин, когда видишь малыша))))))Не слушайте ни кого, учитесь дышать и все пройдет хорошо.Еще себя поменьше жалеть, не ставить анестезию,а думать о крохе,которому еще хуже.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

• Добрый день, anast.lobano2011! Спасибо за Ваш опыт! Какие верные слова напутствия!!! Мы очень рады, что навыки, полученные у нас, оказались для Вас полезными. Нашим преподавателям всегда очень приятно слышать теплые слова в свой адрес, Ая и Мария не исключение))). Надеемся, что Ваш отзыв поможет принять взвешенное решение другим беременным при выборе школы и занятий.
    Будем рады видеть Вас на других наших занятиях! Счастья и благополучия Вашей семье!