Рождение

Школа будущих родителей

Ходила сюда на гимнастику для беременных и на лекции. Приятное времяпровождение для беременяшек с пользой дела! Очень много нового для себя открыла на этих курсах.

Аня инструктор по гимнастики - спасибо тебе за поддержку и советы!

Не знаю помогло мне все это или нет, но, по крайней мере, на роды я уже шла подготовленной и не боялась!

P.S....

Аня инструктор по гимнастики - спасибо тебе за поддержку и советы!

P.S. Пеленать я так и не научилась )))

• Добрый день, Svetlana! Спасибо за Ваш отзыв! Очень ценим Ваше мнение, рады, что почерпнули много важной информации! Готовы продолжать Вас поддерживать и после рождения Вашего малыша, обращайтесь, если возникнут какие-либо сложности! )) Будем рады видеть Вас снова в наших стенах на развивающих занятиях и на лекциях по воспитанию детей!