Рождение

Школа будущих родителей
  • Карла Маркса проспект, 57 — 806 офис; 8 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

В середине беременности появился сильный страх перед родами от незнания того, что предстоит. Посетили с мужем обзорную лекцию и я поняла, что мне нужно. Прошла в школе полный курс Роды и Малыш и ни на секунду не пожалела о своём решении.
Теперь в голове все по полочкам, что за чем идёт, какие бывают вмешательства и чего ожидать от родов. Очень много нового, о чем совершенно не задумывалась раньше, но что действительно важно.
Страх конечно ещё есть, но это больше не паника, а что-то естественное.
Очень понравилась наш лектор Кристина. К тому же она чудесно ведёт гимнастику.

Уважаемая, Оля!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей школы и преподавателя, Кристины. Нам очень приятно, что мы помогли вам преодолеть страхи, связанные с одним из самых прекрасных моментов в жизни, рождением Вашего малыша. Будем рады видеть Вас в стенах нашей школы на лекции по воспитанию детей!

• Уважаемая, Оля!