Рождение

Школа будущих родителей

Посещаю в данном филиале школы гимнастику для беременных. Заниматься начала с 20 недели беременности (сейчас уже 38 недель), о чем ни разу не пожалела!;))

Хочу поблагодарить тренера Кристину за атмосферу на занятиях, индивидуальный подход к каждой девочке и эмоциональный настрой! Действительно, много времени уделяется отработке "техники дыхания" на родах, а это очень важно!!! Нравится, как скомбинирована нагрузка и отдых на занятиях. Всегда можно задать интересующий вопрос и получить на него грамотный и развернутый ответ.

Так что, советую всем, кто находится "в ожидании своего чуда" не лениться, а посещать гимнастику и готовить себя и свое тело, как физически так и морально/эмоционально к родам! А это - вам, здесь точно обеспечат!:)))