Рождение

Школа будущих родителей

Очень нравится посещать занятия гимнастикой для беременных у Кристины Шкурко!

Очень нравится посещать занятия гимнастикой для беременных у Кристины Шкурко!

Кристине удается создать в зале очень теплую и душевную атмосферу, дать хорошую нагрузку (понимаешь, сколько разных мышц у тебя есть на следующий день после занятия)), но при этом не перегрузить (все упражнения сочетаются с отдыхом) и еще и разнообразие обеспечить (на занятиях всегда интересно, нет чувства монотонности и однообразия)!

К сожалению, мой первый опыт посещения фитнеса для беременных был неудачным: в первую беременность в 2013 году ходила на йогу для беременных в Grand arena, было не очень интересно, достаточно однообразно (одни и те же упражнения в одинаковом порядке каждую тренировку) и не очень дружелюбно (тренер даже не сильно запоминала, как нас зовут).

Сейчас же все наоборот, на каждое занятие иду как на праздник, получаю огромный заряд положительных эмоций и энергии. Уже имея опыт первых родов, сейчас понимаю, насколько правильно построены занятия у Кристины, они действительно имитируют и помогают подготовиться к тому, что будет происходить в родовой.

Всем рекомендую посещать гимнастику для беременных, а если будете делать это у Кристины – вам очень повезет