Розмарин

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое! Очень рады, что Вам все у нас понравилось и что вы оценили интернет-магазин:) Сейчас там очень удобно заказывать все нужные товары с доставкой.

Отличный магазин! Просто находка! Как же мне у вас понравилось! Однозначно приду!!!! Персонал молодцы, такие компетентные и грамотные!

Здравствуйте! Прошу прощения, что долго не отвечали, почему-то не видели новых отзывов. Нам очень-очень приятно, правда:) Всегда Вам рады. Помимо обычного магазинчика, у нас есть интернет-магазин, поэтому сейчас можно пользоваться доставкой!

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Мы постоянно привозим новинки, поэтому наш ассортимент продолжит расширяться:)

Будем ждать вас снова, и, если потребуется, обязательно поможем подобрать нужные средства. Хорошего дня!

Отличный магазин! Вся косметика, которую я искала в разных магазинах, собрана в одном! Цены очень приемлемые, ассортимент также порадовал. Я определенно нашла магазин косметики своей мечты, спасибо вам! :)

Как же приятно! Спасибо большое за прекрасный отзыв 😊 Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся становиться лучше, чтобы радовать Вас. Будем рады снова видеть в гостях!

Нежно люблю этот магазин, покупаю с самого начала когда и магазинчика не было, и в Новосибирске мало где можно было купить орг косметику) Хозяйка Юля волшебница, я всегда уверена, что то, что появляется на полке её детища действительно качественное и проверенное лично ей, успехов и процветания!

Ну что может быть приятнее, чем знать, что вы с нами уже столько лет ❤ Большое спасибо за добрые слова, расплываемся в улыбке😊 Будем стараться и дальше радовать Вас!