• Дачная, 23/5
  • Заельцовская 600 м

Постоянно берем в розовой пантере корм для собаки, в общем-то обычный магазин, но привлекает ценой, а когда собаку приходится кормить только примеальным кормом этот критерий один из самых важных.

Продавец-консультант сначала не правильно расслышала и сразу же начала помогать в выборе корма, потом поняли друг друга посмеялись, все душевно. Но вот на заднем плане техничека это отдельная история, когда она начала при клиентах ругаться с продавцом, было очень весело на это смотреть и как неловко себя чувствовала в этот момент продавщица. На качестве магазина и обслуживания это не как не сказалось, перед выходом техничка еще нам в догонку пару фраз сказала, чем только повеселила нас))) В целом все хорошо.

• Добрый день, благодарим Вас, что обратили наше внимание на данный инцидент, с уборщицей была проведена беседа. Извиняемся за предоставленные неудобства. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.

• Неудобств мы абсолютно не испытывали, просто посмеялись и все. На репутации магазина не как не отразилось, продолжаем покупать у вас дальше. Спасибо девочке, которая отдала заказ уже в нерабочее время в 21-30))