• Дачная, 23/5
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Ох и долго же я собиралась поблагодарить Вас:)
В Розовую пантеру посоветовала обратиться подруга, которая является Вашим постоянным клиентом, ну точнее не она, а ее четырехлапый друг. Да и вообще сейчас не о том :)

Ох и долго же я собиралась поблагодарить Вас:)
Так вот, для моего питомца (неугомонной вестодивы:)) это был первый поход в парикмахерскую:) Процедура нас ждала довольно серьезная (первый тримминг все дела;) и я, честно признаться, волновалась наверное больше своего питомца.
Однако, познакомившись с Людмилой, все мои сомнения и страхи испарились -она с порога излучала любовь и бережное отношение к домашним питомцам. Ну реально, на ней написано, что животных она О-БО-ЖА-ЕТ!!!
Замечу, то очень удобно передать свое "чадо" в надежные руки мастера и отправиться по своим делам на 1,5-2 часа (ближе к окончанию процедуры с Вами созвонится администратор и пригласит обратно за питомцем).
К сожалению, фото "до-после" я не догадалась сделать, уж очень неугомонная у меня девчуля - вестоманы поймут, о чем я (кстати! после похода демонстрировала ИДЕАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ), поэтому креплю фото с прогулки, ну чтобы вы оценили, какая она у меня красотка;)

Дорогой коллектив Розовой Пантеры, в частности, Людмила! Еще раз огромное Вам спасибо! Ждите снова в гости в конце августа - там и "до-после" отснимем;)

ЗЫ: вспомнила! там еще чудный зоомагазин!
ЗЫЫ: цены достаточно демократичные!
ЗЫЫЫ: очень внимательный администратор (слышно/видно, что достаточно хорошо разбирается в дом питомцах, особенностях их содержания) - дала оооочень подробную инструкцию перед записью.

• Добрый день, огромное спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего салона принесло Вам и вашей малышке столько положительных эмоций. До встречи в августе)