• Державина, 11 — 1 подъезд
  • Сибирская 700 м

Прекрасный салон! Не однократно бывала здесь со своим котом. Подготовка к выставке всегда великолепна!!! Судьи постоянно подмечают превосходный груминг котика. Мастер Людмила необыкновенная!!! Такого результата как у неё с другими мастерами не было.

Я вообще не понимаю, как с нашим характерным забиякой можно справиться. Дома же его мытьё превращается в битву не на жизнь, а о сушке и стрижке когтей даже и речи не может идти.

Безумно благодарны салону!

Администратор всегда приветлива и улыбчива. Предлагается отличный кофе с конфетками. Во время ожидания чувствуешь себя комфортно. Так же огромным плюсом является наличие магазина. Приобретала аксессуары в виде подстилки и мисочек вполне по демократичным ценам.

Обязательно придём к вам снова.