• Державина, 11 — 1 подъезд
  • Сибирская 750 м
  • НИИТО 490 м

услугами зоосалона пользуемся много лет, так как у меня в доме проживают две собаки, которые требуют ухода. Салон Дом пантеры считаю лучшим в городе. Мастера удивительные- грамотные, внимательные, мои две собаки идут не смотря на свою недоверчивость спокойно к любому мастеру. Всегда ценят время клиентов. Работают соблюдая время, отзванивают когда вы можете забрать своего друга из салона, это экономит время. Собаки выходят из салона ухоженными, обласканными, любимыми. В салоне идеальная чистота. Клиента окружают вниманием начиная с так называемых мелочей - с предложенной чашки ароматного кофе с конфетами, с красивого дивана, с журналов, которые можно почитать, пока ждешь своего друга от мастера.Девчата знают своих клиентов , всегда помогут советом, внимательно выслушают о помогут . Хорошо владеют информацией о ветеринарных врачах, их передвижении. Это очень часто пригождается . В салоне можно сфотографировать своего питомца, считаю это отличной услугой. Отличным решением считаю и создание школы груминга, можно получить хорошую профессию и рабочее место. Уверена- Дом пантеры самый лучший!!!! Спасибо вам, мы вас любим!!!