РСС НОВОСИБИРСК

Авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, принтеров и источников бесперебойного питания
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 32 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Внимание мошенники!

История началась с 6 декабря 2021 года, я сдала ноутбук (не гарантийный случай) заказ-наряд 281437 от 06.12.2021

Мне выставили счет, я оплатила 100%, срок мне написали 2-3 недели. Ждала и когда в 4 февраля 2022 г., мне сказали, что не знают, где заказать матрицу.

7 февраля приехала в офис и забрала ноутбук, деньги обещали...

Внимание мошенники!

7 февраля приехала в офис и забрала ноутбук, деньги обещали вернуть!

Сегодня 27 марта и тишина. До этого была написана претензия, на которую так же ничего не ответили. В данный момент готовы документы в суд.

НО! Компания в стадии признания банкротства!!!

Обвинение обоснованное, причем эта компания указана во многих магазинах в списке сервисных центров.

Компания принимает технику не по гарантии, предоплату требует 100%

Не советую обращаться в эту компанию и по гарантии. В данный момент компания переехала. Надо понимать, что компания после процедуры банкротства, продолжит работать под новым названием, НО отношение к клиентам точно не поменяется!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

• Сегодня отдал исполнительный лист судебным приставам, что получится не знаю, возможно стоит доказать факт мошенничества через прокуратуру, особенно если составить коллективное письмо,

• Я подала в суд и тишина пока, жду.

• Если у меня что то получится то я дам знать, вроде как там уже много исполнительных листов по ним есть, но ниче не могут взыскать судя по всему

• Сегодня подал заявление в прокуратуру, надеюсь удастся доказать факт мошенничества, после этого они точно работать больше не будут, тем более есть уклонение от налогов