РСС СИБИРЬ, ООО

Центр ремонта ноутбуков, мобильных телефонов и принтеров Acer, HP, Asus, Lenovo
  • Урицкого, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Советская) 430 м

Алелуя!!! Не прошло двух месяцев как я все же получила долгожданную батарейку для моего телефона. Да, со сроками тут беда - никто ни за что не отвечает. Мой вам совет - если оформили заказ то ведите работу с клиентом до конца, а не просто запросили зап.часть и всё. Надо постоянно контролировать и теребить поставщиков.

Сотрудникам в приемном офисе...

Сотрудникам в приемном офисе ставлю 1 звезду (за то, что не приняли мою заявку и не перезванивали как обещали, мне приходилось ездить к вам за информацией).

Менеджерам (которые по телефону) ставлю 1 звезду (ну вы тоже не слишком активны по добыче информации).

Зато старшему звену, а именно начальнику ремонтной площадки и собственно самому директору РСС - 4 звезды! Не смотря на мои регулярные нервные звонки (в наше время без гаджета - ты просто выпадаешь из жизни) - узнавали для меня информацию и постоянно контролировали процесс. Отдельное спасибо за скидку!

Итог - 3 звезды и в будущем я ооочень подумаю, прежде чем к вам обращаться.