РСС СИБИРЬ, ООО

Центр ремонта ноутбуков, мобильных телефонов и принтеров Acer, HP, Asus, Lenovo
  • Автогенная, 120 — 2 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 950 м

Начну с того, что рекомендую данную компанию.

Моему ноутбуку было всего 3 месяца, когда случился форс-мажор и была разбита матрица. Так как это компания является сервисным центром Lenovo, то обратилась к ним, тем более что было много хороших отзывов.

Из обращения делаю вывод:

1. В плане сервиса и обслуживания - 5.

- Когда возник вопрос по поводу...

Начну с того, что рекомендую данную компанию.

Из обращения делаю вывод:

1. В плане сервиса и обслуживания - 5.

- Когда возник вопрос по поводу ремонта менеджер соединила с человеком, который непосредственно осуществлял ремонт и он все подробно объяснил.

- Если сам сервисный центр не работает в выходные и вечером, то все функции за него может взять второй филиал: и деньги принять, и технику выдать или забрать.

2. В плане скорости - 5

Диагностика не более 2-х дней. Так как долго ждали матрицу мой ремонт занял чуть меньше 2-х недель, Это очень быстро я считаю.

3.В плане цены сложно сказать, потому что у меня деталь была очень дорогая, но мне показалось, что в пределах разумного.

4. Сдала второй ноутбук и снова ситуация повторяется, очень быстро сделали диагностику и надеюсь ремонт тоже будет таким же.

Спасибо.