РСС СИБИРЬ, ООО

Центр ремонта ноутбуков, мобильных телефонов и принтеров Acer, HP, Asus, Lenovo
  • Автогенная, 120 — 2 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 950 м

В связи с поломкой одной запчасти у МФУ НР обратилась в вашу фирму в надежде, что по гарантии вы устраните поломку бесплатно. И каково было моё удивление, когда мне ответили "Механические повреждения не подпадают под перечень гарантийных обязательств" и замена одной "петельки" мне обойдётся в 3000 руб (2000 деталь+1000 выезд мастера)!!! А давайте подумаем, что, что у МФУ НР Китайского происхождения, сделанного из пластика может ещё сломаться как не детали, что собственно и является мех повреждением???!!! Следовательно, у купленной в октябре 2015г МФУ (за 22 т.р.), которая на гарантии до окт 16, нет никаких шансов бесплатно, по гарантии, починиться в РСС Сибирь. И как же хорошо, что вместо того, чтобы оплачивать вам вышеупомянутый ценник я промониторила ДРУГИЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ НР г. Новосибирска! В одном из которых, мне произвели заказ детали и её замену БЕСПЛАТНОООО! Да, вы не ослышились, именно бесплатно, т.к. внимание, это ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! При этом, я предоставила теже документы: счёт на покупку, тов накладную, скан гарантийного и фото поломки.
1 вывод - всегда мониторте фирмы, перед тем, как оплачивать товар/услугу.
2 вывод - РСС Сибирь, ваш сервис .....

Добрый день,
мы еще раз рассмотрели фотографии дефекта - это явная негарантия - узел сломан механически.