RU nail

Магазин ногтевого сервиса

Крайне не советую тратить время на поход в этот магазин. Никакой консультации вы не получите, и, наверняка, уйдете без покупки.

Причина в том, что здесь работает не совсем адекватная девушка (невысокого роста, кудрявая).

Пришли сюда с подругой с целью купить лампу для сушки гель-лака. Когда к нам подошла эта девушка, я даже сначала не поняла, что она продавец. Как бы так мягко выразиться, вела она себя совсем не как продавец, что мне пришлось уточнить, она посетитель или тут работает.

Когда спросили стоимость лампы на витрине, она покрутила в руках коробку и сказала: "А стоимость здесь не указана". Можете себе такое представить?? После наших обалдевших взглядов и продолжительной паузы все таки догадалась добавить: "Но я могу узнать по базе".

Апогеем всего диалога стала фраза: "Я ими не пользуюсь, я их продаю". Но и продать эта девушка ничего не способна.

Ушли отсюда с ощущением "то ли лыжи не едут, то ли я..."

Не знаю, чья это жена/сестра/подруга/дочь, но таким людям не стоит работать в продажах.

• ))))

Вполне типичная тема для современных магазинов, и это не обязательно кто-то из родственников: те еще подпрыгивают ради себя)

• Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось напрасно потратить время на поездку в наш офис. С работником торгового зала была проведена беседе о недопустимости некорректного поведения с посетителями.

Благодарим Вас за проявленное понимание и надеемся, что такой инцидент больше не повториться.