Рублёвский и Партнёры

Юридическая компания

Хочу выразить благодарность Рублевскому Ивану за помощь в оформлении наследства. Дело это, как оказалось, очень непростое. Мои знакомые, которые самостоятельно собирали все необходимые документы в подобной мне ситуации, с весьма неприятными чувствами вспоминают всю эту процедуру - многократные походы по разным инстанциям и бесконечное сидение в очередях. Ходить по всем этим "чудным" инстанциям, работая и имея маленького ребенка - какой-то невероятный по сложности "аттракцион", по крайней мере для меня ... В этом смысле мне ОЧЕНЬ повезло с юристом! После оформления доверенности у нотариуса, Иван полностью взял на себя все хлопоты по оформлению документов (переоформление дома и земельного участка). В итоге через 2,5 месяца все было сделано в лучшем виде! Не понаслышке знаю, что порой весь этот процесс может вылиться, в лучшем случае, в полгода! Поэтому 2,5 мес., на мой взгляд, это весьма оперативно! Иван - настоящий профессионал и порядочный человек, который очень ответственно относится к своему делу - всегда на связи, всегда все подробно разъяснит и объяснит! Обратилась к нему не с проста, а по рекомендации друзей и ни капельки не пожалела! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!