• Новосибирск, Ленина, 9 — цокольный этаж

Вчера после спектакля решили поужинать тут и скажу, что в целом мне все понравилось.

Пятница, 22.00 - посадка полная, свободны лишь три столика на входе, за них-то нас и посадили. Встретили весело-задорно. В заведении мы были впервые, а атмосфера такая, будто мы давние друзья.

Официантка, имени я нигде не увидела, помогала с меню, советовала,...

Официантка, имени я нигде не увидела, помогала с меню, советовала, интересовалась вкусами. Заказ запоминала - не записывала, такое мне очень нравится. Девушка была очень весела, доброжелательна и приветлива.

Заказ наш состоял из языка, стейка, брускетты и чизкейка. Каждое из блюд на высоте. Стейк средней прожарки, сочный.

Вернёмся ли мы ещё? Однозначно да.

Также лично с официальным представителем хотелось бы поделиться моментом, который меня удивил, чтобы в дальнейшем подобное было исключено.