Ruby Wine Bar

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место! Отмечали годовщину с молодым человеком, понравилось абсолютно все: шикарное вино, меню, обстановка, музыка... Такое ощущение что побывал в американском крутом баре ) так держать , ребята! Придем снова обязательно)

Прекрасное место для встречи с друзьями. Разнообразная винная карта, которая не оставит равнодушным никого. Впечатлила паста с креветками и мидиями, а сливочный соус просто божественный!

Отдельное спасибо официантам за быстрое обслуживание и рекомендации по вину :)

Как всегда - всё чудесно! Дома ем камамбер в холодном виде или ставлю в духовой шкаф минут на 5, чтобы сырок поплавился немного. А здесь его подают в кляре и жаренным. Интересно, мне понравилось:)

sykesfan написала 2 отзыва об этом месте

Уютное место с демократичными ценами. Частенько заходим к вам. Хорошее вино, вкусная кухня. Так держать!

Спасибо большое, Андрей, за отзыв! Приходите еще, бум очень рады!)

Прекрасное атмосферное место, вкусная еда, а главное - огромный ассортимент вин! Была здесь как и на свиданиях с любимым, так и в компании друзей, ходила один раз на бизнес-ланч, но, к сожалению, его долго несли, опоздали в итоге на работу ))

Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв! Сожалеем, что из-за нас Вы опоздали на работу( Надеемся, ничего серьезного и вкусный обед стоил Вашего ожидания!